Будьте милосердны, как Отец ваш Небесный милосерд (Лк 6:36). Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут (Мф 5:7)

По словам Иоанна Златоуста, милостыня есть мать любви, царица добродетелей, пища души, благо и Божий дар.

Наш храм нуждается в помощи прихожан и всех, кто хотел бы поучаствовать в жизни прихода. В это непростое время очень сложно находить средства для оплаты коммунальных услуг, жалований сотрудникам храма и прихода (а это и Приходской совет, и алтарники, и свечницы, и работники по хозяйству, и уборщики), тем более священнослужителям и певчим, без которых богослужения невозможны. Храм не прекращает своей работы, и все эти люди исправно трудятся. Но поток людей сейчас крайне мал, а храм всегда существовал на пожертвования.
Просим вас не забывать о храме и помогать по мере сил и возможностей!
С любовью ко всем вам!

Внести пожертвование можно онлайн через сайт с банковской карты, с помощью QR-кода, либо самостоятельно с помощью реквизитов.

Проявите милосердие по силам Вашим!

Банковская карта

валюта пожертвования
Размер пожертвования
Способ оплаты
Банковская карта (₽)
Сбербанк Онлайн (₽)
Яндекс.Касса - умный платеж (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Перенаправление на безопасную страницу платежа...

Если вам нужен чек, на странице оплаты не забудьте поставить соответствующую галочку.

Если у Вас возникнет проблема с пожертвованием через сайт, то можно пожертвовать за записки или на помощь храму с помощью qr-кодов, размещённых ниже.

Пожертвовать с помощью банковского кода

На карту Сбербанка

2202 2080 7149 3176 получатель: Владимира Владимировна А. (комментарии указывать не надо, либо слово «пожертвование»)

Банковские реквизиты

Сокращённого наименования нет.
Примечание: если наименование храма не умещается в предлагаемое поле ввода, то Сбербанк пропускает следующее наименование: МРО ПП ХРАМА СОФИИ ПРЕМУДРОСТИ БОЖИЕЙ.
Юридический и почтовый адрес: 115035, г. Москва, Софийская набережная, д.32
Расчетный счет 40703 810 9 3831 0100580 ПАО Сбербанк г.Москва
Корреспондентский счет 30101 810 4 0000 0000225
ОКПО 17663035