Молебен перед началом учебного года

В грядущее воскресение (30 августа) после Божественной литургии будет отслужен особый молебен. О том, чтобы Господь послал учащимся премудрости и разума, для доброго и душеполезного учения.

С праздником!

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

А о мере Успенского поста можно посмотреть тут

Радиорепортаж

Радио РАДОНЕЖ подготовил репортаж с Общероссийского Фестиваля православной культуры и традиций "София"!

Слушаем

1027-летие Крещения Руси

В преддверии Дня Крещения Руси в храме прошел благотворительный концерт духовной и классической музыки.

Фото с праздника можно посмотреть по ссылке

Общероссийский Фестиваль православной культуры и традиций “София”

25 июля 2015 года в нашем храме пройдет первый общероссийский фестиваль православной культуры и традиций «София»

Молебен

В четверг 9 июля в 18.30 будет отслужен молебен с акафистом Святым Петру и Февронии Муромским - покровителям семьи и любви. А после пройдет традиционное чаепитие с батюшкой. Приглашаем всех желающих!

Чаепитие

Преподаватель Московской Духовной Академии Троице-Сергиевой Лавры Андрей Кузнецов посетит ближайшее молодежное чаепитие (18 июня) в Храме Софии. Тема обсуждения - возможность перерождения заключенного.
Рады всем желающим!

Петров пост

Поздравляем с началом Петрова поста.

Правила можно посмотреть на нашем сайте.

Троица

Пусть на Троицу Святую

Станет краше каждый дом,

Люди, улицы и души,

Храмы и молитвы в нем!

По ссылке можно посмотреть несколько фотографий с праздника.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ]