Схиархимандрит Илий (Ноздрин)

В субботу 15 марта в нашем храме служил схиархимандрит Илий (Ноздрин).
Есть фото и видео с этого счастливого для нас всех события!

Таинство Елеосвящения (Соборования)

Великим постом в нашем храме Таинство Елеосвящения состоится в Великую Среду 16 апреля. Начало в 18.00.

Для совершения Таинства желающим собораваться необходимо придти вовремя, к началу.

Взыскание погибших

На наш престольный праздник в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" состоялось архиерейское Богослужение во главе с владыкой Иеронимом (Чернышовым).

Фотографии можно посмотреть здесь.

Встреча с митрополитом Мадагаскарским Игнатием.

10 февраля в нашем Храме состоялась беседа с митрополитом Мадагаскарским Игнатием (Сеннисом). Было очень интересно! Владыка привез и показал фильм о работе их миссии и о жизни бедного населения Мадагаскара и приглашал желающих потрудиться во Славу Божию!

Встреча со схиархимандритом Иоакимом (Парром)

27 января в нашем храме прошла встреча на тему семьи и брака со схиархимандритом Иоакимом (Парром) - настоятелем монастыря преп. Марии Египетской в Нью Йорке.

Дорогие посетители сайта!

Обращаем ваше внимание на то, что у нас пополнились разделы Медиатеки на сайте текстовыми материалами, фотографиями, аудио и видео.

Следите за обновлениями!

"Рождественские чудеса"

Наш Рождественский праздник состоялся. Спектакль "Рождественские чудеса" порадовал зрителей профессиональной игрой актеров, веселыми шутками и пением малышей!

Ищем добровольцев

Напоминаем вам, что в нашем храме по инициативе настоятеля создается волонтерская группа помощи нуждающимся.

Желающие потрудиться - обращайтесь к дьякону Георгию Арсёнову в храме или заполните анкету для помощников.

На данный момент составляется список волонтеров.

У нас концерт!

Завтра, 8 января в 19.30 начнется концерт византийского хора Филафонитэ!

Приглашаем всех!

Рождество Христово

Приглашаем всех на Рождественское Богослужение!

Начало общей исповеди в...

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] 8 [ 9 ]