Бесплатная юридическая помощь

Вы можете получить бесплатную устную юридическую консультацию А.А.Морозова при храмах г. Москвы:

• по понедельникам с 18:00 до 20:00 при храме Всех святых во Всехсвятском (метро «Сокол», Ленинградский проспект, д. 73);
  • по средам с 18:00 до 20:00 при храме Преображения Господня в Тушино (Волоколамское шоссе, д. 128. Проезд до платформы «Трикотажная» рижского направления ж/д или автобусами от станций метро «Тушинская», «Волоколамская» до остановки «Платформа Трикотажная»);
  • по четвергам с 18:00 до 20:00 при храме Святой Троицы Живоначальной в Хорошево (Карамышевская набережная, д. 15. Проезд от станции метро «Октябрьское поле» – троллейбусом № 59 до остановки «Улица Генерала Глаголева», от станции метро «Щукинская» – трамваем № 23 или № 27-к до остановки «Проспект Маршала Жукова»).
  • А также: по понедельникам с 10:00 до 17:00 в коллегии адвокатов «Юридическая защита» (метро «Улица 1905 года», ул. Красная Пресня, д. 44, стр. 3).

Предварительная запись на прием осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 по телефону: 8-926-232-31-98.

Александр является адвокатом коллегии адвокатов «Юридическая Защита» г. Москвы и за умеренное денежное вознаграждение представляет интересы граждан и юридических лиц в судах по следующим отраслям права: гражданское, жилищное, земельное, семейное, наследственное, трудовое, авторское, административное.

Также возможно сопровождение юридических лиц по авторскому, договорному, хозяйственному, трудовому праву, по претензионно-исковой деятельности.

На нашем сайте уже опубликовано несколько десятков ответов, их список постоянно пополняется. Редакция приняла решение систематизировать письменные юридические консультации А. Морозова и представить их в виде каталога. Это позволит вам, прежде чем задать вопрос, ознакомиться с ответами на схожие вопросы, поступившие ранее, и, возможно, подскажет вам правильный ответ.

Задать вопрос на сайте Службы "Милосердие".