Концерт

27 июля на территории нашего храма состоялся благотворительный концерт, посвященный 1026-летию Крещения Руси.

Вечер был организован Фондом возрождения культуры и традиций малых городов Руси и настоятелем храма протоиереем Владимиром Волгиным.

Президент Фонда – народный артист России, солист Большого театра Владимир Маторин в этот вечер исполнил песнопения Русской Православной церкви в сопровождении Патриаршего хора храма Христа Спасителя. Во втором отделении Владимир Маторин исполнил русские народные песни и романсы с участием ансамбля солистов «Русская Рапсодия». В вечере принял участие народный артист России, президент  международного фонда – Юрий Розум.

Во дворе храма была устроена крытая концертная площадка, которая вместила более 900 зрителей.

Фотографии с концерта можно посмотреть здесь. Видеозапись концерта можно посмотреть здесь.

Благотворительный концерт