Беседы-чаепития

(для молодежи)

Встреча с митрополитом Мадагаскарским Игнатием

2014

10 февраля в нашем Храме состоялась беседа с митрополитом Мадагаскарским Игнатием (Сеннисом). Было очень интересно! Владыка привез и показал фильм о работе их миссии и о жизни бедного населения Мадагаскара и приглашал желающих потрудиться во Славу Божию!

Владыка Игнатий обещал оставить в нашем храме диск с фильмом, чтобы мы могли его разместить в интернете, чтобы его увидели те, кто не смог придти. Но, к сожалению, какой-то человек этот диск забрал себе... Просим вернуть диск в наш храм (можно передать для дьякона Георгия Арсёнова). Печально, что мы не можем поделиться этим фильмом. А еще на этом диске были указаны банковские реквизиты для пожертвований на дела миссии.

Но к счастью у нас получилось связаться с Миссией и лично митрополитом Игнатием по электронной почте. Он прислал нам реквизиты для пожертвований и просил в случае отправки пожертвования написать ему письмо (orthodoxia@freedsl.mg) с указанием почтового адреса для отправки квитанции и номера телефона для обратной связи.

ACCOUNT OWNER: ARCHIDIOCESE ORTHODOXE DE MADAGASCAR
BANK NAME: BMOI ANTANANARIVO
ACCOUNT NUMBER: 00004 03136401102 75
IBAN: MG46 000040313640110275
SWIFT CODE: BMOIMGMG
RIB CODE: 75
CURRENCY: UNITED STATES DOLLARS
BANK ADDRESS: Village des Jeux - Ankorondrano Antananarivo 101, Madagascar
BANK TELEPHONE: (261 20) 22382 51 - (261 20) 22385 47

О Православии на Мадагаскаре можно почитать здесь, а также можно почитать интервью с владыкой.

Для тех, кто не был на встрече, кратко скажем, что каждое утро 600 детей из самых бедных семей выстраивается в очередь для получения кружки молока и печенья на завтрак...