Педагоги

Иерей Василий Бакулин: духовник Певческой школы, преподаватель литургики, догматики, Ветхого Завета

Иерей храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.
Образование: Воронежская православная духовная семинария, Московская Духовная Академия.

Диакон Иоанн Грузинов: преподаватель Закона Божьего
Диакон храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках
Образование: Православный Свято - Тихоновский гуманитарный университет, богословский факультет 4 курс; училище им. Гнесиных, факультет «Актёр Музыкального Театра»; Государственная Классическая Академия им. Маймонида, факультет Мировой Музыкальной Культуры, специальность - академический вокал, преподаватель вокала.

Шпурова Юлия Владимировна: директор, преподаватель сольфеджио, церковного пения
Образование: Центр дополнительного образования при Московской Духовной Академии, программа «Катехизическая деятельность», 3 курс; РАМ им. Гнесиных, специальность - музыковед, преподаватель. Профессиональная деятельность: опыт преподавания по специальности  с 1981 года (в том числе,  1994-2009 г. ст.преподаватель кафедры Истории и теории музыки в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете: сольфеджио, теория музыки, гармония, научное руководство дипломными проектами)

Фокеева Ксения Владимировна: регент, преподаватель церковного пения, певческой практики.
Образование: Царицынский православный университет преподобного Сергия Радонежского, специальность - дирижер хора, учитель музыки; Волгоградский государственный университет, специальность - педагог, психолог. Профессиональная деятельность: опыт пения, регентования  20 лет, преподавания 7 лет.

Буянова Алина Александровна: преподаватель вокала
Образование: МГГУ им. Шолохова, факультет Музыкального искусства и культуры, отделение «Академический вокал». Опыт преподавания вокала 6 лет.

Кудряшова Екатерина Сергеевна: преподаватель церковнославянского языка, регент
Образование: Православный Свято - Тихоновский гуманитарный университет, факультет Церковного пения. Опыт преподавания 13 лет.