Иерей Василий (Бакулин): литургика.

Клирик храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.

Шпурова Юлия Владимировна: Директор воскресной школы, сольфеджио, обиход.

Образование: РАМ им. Гнесиных, специальность - музыковед, преподаватель.  Опыт преподавания с 1981 года: сольфеджио, теория музыки, гармония, (ПСТГУ), сольфеджио, музыкальная литература, фортепиано (хоровые детские студии, музыкальные школы), хор, обиход у взрослых и детей (Певческая школа).

Фокеева Ксения Владимировна: хор, обиход, основы регентования.

Образование: Царицынский православный университет прп. Сергия Радонежского, специальность - дирижер хора, учитель музыки. Волгоградский государственный университет, специальность - педагог, психолог. Опыт пения и регентования на клиросе 17 лет, преподавания 5 лет.

Сергиенко Елена Владимировна: вокал.

Образование: Минское музыкальное училище, специальность – вокалист, преподаватель вокала, МГГУ им. Шолохова (магистратура), факультет Музыкального искусства и культуры, отделение «Академическое пение». Опыт преподавания вокала 4 года.

Послушница Елена (Попова): богослужебное чтение.

Образование: МПГУ, ПСТГУ, специальность – филология, теология. Аспирант в Гос.ИРЯ им. А.С.Пушкина. Опыт преподавания 5 лет.

Кувшинникова Елизавета Константиновна: концертмейстер, преподаватель фортепиано.

Образование: МУ им. Гнесиных, квалификация: артист, преподаватель, концертмейстер.

Масальская Екатерина: староста  хора.