РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Беседы-чаепития
со священником
по четвергам:

18:00 -20:00
(для людей
с жизненным опытом)

19:30
(для молодежи)

         Чай в четверг!

         Чай в четверг!

 

Расписание занятий

Расписание занятий Воскресной и Певческой школ при храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

2019-2020 1 семестр

Время
Аудитория 1
Время
Аудитория 2
Время
Аудитория 3
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.30-20.00
Вокал
Буянова А. 
18.30-20.00
Вокал
Баринова О.  
18.30-20.00
Вокал
Фокеева К.
20.00-22.00
20.00-22.00
Хор (1 курс)
Фокеева К.
ВТОРНИК
19.00-20.30
Английский язык
Федотова Е.
18.30-20.00
Вокал
Буянова А.
   
20.00-22.00
Хор (2 курс)
Фокеева К.
СРЕДА
19.30-21.00
Английский язык
Юртайкин М.
18.30-20.00
Сольфеджио (1 курс)
Шпурова Ю.
   
20.00-22.00
Хор (1 курс)
Фокеева К.
ЧЕТВЕРГ (храм)
20.00-20.45 Молебен/Акафист; 20.45-22.00  Чаепитие для молодежи  иерей. Василий Бакулин
18.00-20.00
Чаепитие для взрослых 
19.30-20.00
Спевка к молебну храм
Грошева Е.С.
   
   
20.00-20.30
Молебен/Акафист (все группы) храм 
20.45-22.00
ЦСЯ
Грошева Е.С.
20.30-22.00
Чаепития для молодежи
ПЯТНИЦА
   
18.30-20.00
Сольфеджио (2 курс)
Шпурова Ю.
   
20.00-22.00
Хор (2 курс)
Фокеева К.
СУББОТА
13.00–14.00
Литургика 1 год
иерей Василий
       
14.00–15.00
Литургика 2 год
иерей Василий 
17.15-18.00 
Церковное пение (дети 6-7 лет) 
 Шпурова 
15.00- 17.15
Новый Завет
иерей Василий
18.00-19.00
Церковное пение (дети 8-14 лет)
Шпурова
16.15-17-30
Ветхий Завет
иерей Василий 
   
ВОСКРЕСЕНИЕ 
9.30 – 12.30 Поздняя Литургия  11.45 Причащение на Поздней Литургии (время примерное)
12.00–12.10
Чай для детей 7-10 лет
12.00–12.15
Чай для детей 4-6 лет
12.00–12.15
Чай для детей 11-13 л
12.10–12.40
Закон Божий (дети 8-10 лет)
Рубцова Е.
12.15–12.35
Закон Божий
Белоногова А.
12.15- 12.45
Закон Божий
Теленков Владимир
12.45- 13.25
Хор
Алипова А.
12.40–13.20
Рукоделие
Белоногова А.
12.50– 13.50
Семинар детей для родителей
мат.Богдана Кувшинникова 
13.30- 14.20
Рукоделие/Экскурсионный проект для детей 7-15 лет
Рубцова Е./Киселева М/ 
13.25–14.05
Хор
Исаева Г./Алипова А.
12.50-14.20
Подростковый клуб (дети14-17лет)
Теленков В./мат. Богдана 
14.20 -14.30
Обед
       
14.30-15.30
Киноклуб
Рубцова Е.  
15.30 -17.30 
Театр
Гайдукова Т.  
   

Директор Воскресной школы «СОФИЯ» Шпурова Юлия Владимировна тел. 8 (963) 771-61-39.
Некоторые занятия могут быть перенесены с октября на Раушскую набережную, д. 4.