РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Беседы-чаепития
со священником
по четвегам:

18:00 -20:00
(для людей
с жизненным опытом)

20:00
(для молодежи)

         Чай в четверг!

         Чай в четверг!

 

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ПЕВЧЕСКАЯ ШКОЛА СОФИЯ УЧЕБНЫЙ ГОД 2018/2019 СЕНТЯБРЬ

Расписание занятий Воскресной и Певческой школ при храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

Время
Аудитория 1
Время
Аудитория 2
Время
Аудитория 3
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.30-19.30 Вокал (старшая группа) Буянова А.А. 18.30-19.30 Сольфеджио (начинающая группа)Шпурова    
19.30-20.30 Вокал (начинающая группа)Буянова А.А. 19.30-20.30 Сольфеджио (старшая группа) Шпурова Ю 20.30-22.00 Вокал (индив.занятия)
20.30-22.00 Хор (начинающая группа) Шпурова Ю.В. 20.30-22.00 Хор (старшая группа) Фокеева К.В    
ВТОРНИК
19.00-20.30 Англ. язык для взрослых  Федотова Е. 18.30-19.30 Вокал (средняя группа)    
(начинающая группа) 19.30-20.30 Сольфеджио(средняя группа)Шпурова Ю.В 19.30–22.00 Вокал (индив.занятия)
  20.30-22.00 Хор (средняя группа) Фокеева К.В    
СРЕДА
19.00-20.30 Английский язык Юртайкин М.        
(продолжающая группа) 20.30-22.00 Хор (старшая группа) Фокеева К.В
        
   ЧЕТВЕРГ (храм)
20.00-20.45 Молебен/Акафист; 20.45-22.00  Чаепитие для молодежи  иерей. Василий Бакулин
    18.30-20.45 Церковно-славянский язык Грошева Е.С.    
. 20.00-20.45 Молебен/Акафист (все группы)
  21.00-22.00 Хор (вокальный ансабль) Фокеева К.В
ПЯТНИЦА
18.30-20.00 Закон Божий диакон Иоанн Грузинов 19.00-20.30 Сольфеджио (доп.занятия) Шпурова Ю.В    
20.30-22.00 Хор (средняя группа) Фокеева К.В. 20.30–22.00 Хор (начальная группа)  Шпурова Ю.В
СУББОТА
13.00–14.20 Литургика иерей Василий        
14.20–15.40 Догматика иерей Василий  16.45-17.45 Вокальный ансамбль Исаева Г.А. 16.30-18.00
15.40- 17.00 Ветхий Завет иерей Василий  18.00- 19.00 Церковное пение (дети) Шпурова Ю.В. Подростковый клуб мат.Богдана
17.00-18-00 Семинар для педагогов  один раз в месяц      
ВОСКРЕСЕНИЕ 
9.30 – 12.30 Поздняя Литургия  11.45 Причащение на Поздней Литургии (время примерное)
12.00–12.15 Чай для детей 7-10 лет 12.00–12.15 Чай для детей 4-6 лет 12.00–12.15 Чай для детей 11-13 л
12.15–13.00 Закон Божий (дети 8-10 лет  1 группа) 12.15–12.45 Хор/сольфеджио Шпурова Юлия 12.15- 13.00 Закон Божий Теленков Владимир
13.10-13.50 Хор/Церковное пение Шпурова Юлия 12.45–13.00 Закон Божий Белоногова Анастасия 13.00– 14.00 Закон Божий (13-15)Максим Исай
14.00- 15.00 Киноклуб для детей 8-15 лет 13.00–13.30 Рукоделие Белоногова А 13.00– 14.00 Семинар детей для родителей,
15.00- 17.00   «Мы сами снимаем кино»  Рубцова Е. 13.30- 14.00 Дополнительные занятия     Храм мат.Богдана
  Факультатив. РР  Факультативы 14.00-17.00 Факультативы               

Директор Воскресной школы «СОФИЯ» Шпурова Юлия Владимировна тел. 89637716139

Начальная группа

Пт. 18.00-19.00  вокал    Буянова А.

       19.00- 20.30 ЗБ        о.Иоанн Грузинов

       20.30-21.50 хор       Шпурова Ю.В.

Чт. 18.00-19.00  сольфеджио (начинающие) Шпурова Ю.В.

       19.00-20.00 хор       Шпурова Ю.В.

       20.00-20.45 Акафист свт.Николаю (певческая практика)    Фокеева К.В.

       21.00-22.00 Сольфеджио (продолжающие)         Шпурова Ю.В.

 

Средняя группа

Пн. 18.00-19.00 вокал  Буянова А.

       19.00- 20.00 сольфеджио (начинающие) Шпурова Ю.В.

       20.00-21.30 хор  Фокеева К.В.

Ср. 20.00-21.30 хор  Фокеева К.В.

Чт.  20.00-20.45 Акафист свт.Николаю (певческая практика) Фокеева К.В.

       21.00-22.00 Сольфеджио (продолжающие) Шпурова Ю.В.

 

Старшая группа

Вт. 20.00-21.30 хор Фокеева К.В.

Пт. 19.00-20.00 сольфеджио (продолжающие)

       20.00-21.30 хор  Фокеева К.В.

Чт  20.00-20.45 Акафист свт.Николаю (певческая практика) Фокеева К.В.

       21.00-22.00 Сольфеджио (продолжающие) Фокеева К.В.

      

Вокальный ансамбль

Чт  20.00-20.45 Акафист свт.Николаю Фокеева К.В.

      21.00-22.00 Хор Фокеева К.В.

 

       Распределение по группам

Начальная группа хора Средняя группа хора Старшая группа хора Вокальный ансамбль
  1. Гришнева Ольга
  2. Казакова Анна
  3. Карелина Мария
  4. Москаленко Евгений
  5. Никитина Лариса
  6. Сметанина Ева
  7. Ушакова Галина
  8. Шаповалова Анна

 

 

 

 

 

 

  1. Афонина Екатерина
  2. Афанасьева Екатерина
  3. Винокурова Инесса
  4. Волотовская Елена
  5. Денисова Варвара
  6. Дереза Оксана
  7. Егорова Елена
  8. Иванова Александра
  9. Иванова Кристина
  10. Князихин Александр
  11. Конышева Ксения
  12. Куренкова Ирина
  13. Легчанова Мария
  14. Нетылева Ирина
  15. Орлова Елена
  16. Попова Дарья
  17. Самован Елена
  18. Федотова Алина
  1. Боякова Эльвира
  2. Лебедева Надежда
  3. Левант Елена
  4. Попова Ольга
  5. Попова Людмила
  6. Соколова Татьяна
  7. Шевцова Елена

 

 

 

 

 

 

  1. Болтовский Антон
  2. Гутова Евгения
  3. Копылова Надежда
  4. Кузнецов  Даниил
  5. Мальцева Юлия
  6. Толчинская Татьяна