РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

         Чай в четверг!
ВКонтакте   Facebook   acd6ae_ed0d47f518584c3c93db3f36a12179f2   Пожертвования

 

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ПЕВЧЕСКАЯ ШКОЛА СОФИЯ

 УЧЕБНЫЙ ГОД 2018/2019 СЕНТЯБРЬ

 

Расписание занятий Воскресной и Певческой школ при храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

время

аудитория 1

время

аудитория 2

время

аудитория 3

ПОНЕДЕЛЬНИК

18.30-19.30
19.30-20.30
20.30-22.00

Вокал (старшая группа) Буянова А.А.
Вокал (начинающая группа) Буянова А.А.
Хор (начинающая группа) Шпурова Ю.В.

18.30-19.30
19.30-20.30
20.30-22.00

Сольфеджио (начинающая группа)Шпурова
Сольфеджио (старшая группа) Шпурова Ю
Хор (старшая группа) Фокеева К.В

 

20.30-22.00

 

Вокал (индив.занятия)

ВТОРНИК

19.00-20.30

Англ. язык для взрослых  Федотова Е.
(начинающая группа)

18.30-19.30
19.30-20.30
20.30-22.00

Вокал (средняя группа)
Сольфеджио(средняя группа)Шпурова Ю.В
Хор (средняя группа) Фокеева К.В

 

19.30–22.00

 

Вокал (индив.занятия)

СРЕДА

19.00-20.30

Английский язык Юртайкин М.
(продолжающая группа)

 

20.30-22.00

 

Хор (старшая группа) Фокеева К.В

 

 

           ЧЕТВЕРГ (храм)
20.00-20.45 Молебен/Акафист; 20.45-22.00  Чаепитие для молодежи  иерей. Василий Бакулин

 

 

 

.

18.30-20.45
20.00-20.45
21.00-22.00

Церковно-славянский язык Грошева Е.С.
Молебен/Акафист (все группы)
Хор (вокальный ансабль) Фокеева К.В

 

 

ПЯТНИЦА

18.30-20.00
20.30-22.00

Закон Божий диакон Иоанн Грузинов
Хор (средняя группа) Фокеева К.В.

19.00-20.30
20.30–22.00

Сольфеджио (доп.занятия) Шпурова Ю.В
Хор (начальная группа)  Шпурова Ю.В

 

 

СУББОТА

13.00–14.20
14.20–15.40
15.40- 17.00
17.00-18-00

Литургика иерей Василий
Догматика иерей Василий
Ветхий Завет иерей Василий
Семинар для педагогов  один раз в месяц

 

16.45-17.45
18.00- 19.00

 

Вокальный ансамбль Исаева Г.А.
Церковное пение (дети) Шпурова Ю.В.

 

 

16.30-18.00
Подростковый клуб мат.Богдана

ВОСКРЕСЕНИЕ
9.30 – 12.30 Поздняя Литургия  11.45 Причащение на Поздней Литургии (время примерное)

12.00–12.15

Чай для детей 7-10 лет

12.00–12.15

Чай для детей 4-6 лет

12.00–12.15

Чай для детей 11-13 л

12.15–13.00
13.10-13.50
14.00- 15.00

15.00- 17.00  

Закон Божий (дети 8-10 лет  1 группа)
Хор/Церковное пение Шпурова Юлия
Киноклуб для детей 8-15 лет
«Мы сами снимаем кино»  Рубцова Е.
Факультатив. РР  Факультативы

12.15–12.45
12.45–13.00
13.00–13.30
13.30- 14.00
14.00-17.00

Хор/сольфеджио Шпурова Юлия
Закон Божий Белоногова Анастасия
Рукоделие Белоногова А
Дополнительные занятия  
Факультативы           

12.15- 13.00
13.00– 14.00
13.00– 14.00

 

Закон Божий Теленков Владимир
Закон Божий (13-15)Максим Исай
Семинар детей для родителей,
Храм мат.Богдана

 Директор Воскресной школы «СОФИЯ» Шпурова Юлия Владимировна тел. 89637716139

 

Начальная группа

Пт. 18.00-19.00  вокал    Буянова А.

       19.00- 20.30 ЗБ        о.Иоанн Грузинов

       20.30-21.50 хор       Шпурова Ю.В.

Чт. 18.00-19.00  сольфеджио (начинающие) Шпурова Ю.В.

       19.00-20.00 хор       Шпурова Ю.В.

       20.00-20.45 Акафист свт.Николаю (певческая практика)    Фокеева К.В.

       21.00-22.00 Сольфеджио (продолжающие)         Шпурова Ю.В.

 

Средняя группа

Пн. 18.00-19.00 вокал  Буянова А.

       19.00- 20.00 сольфеджио (начинающие) Шпурова Ю.В.

       20.00-21.30 хор  Фокеева К.В.

Ср. 20.00-21.30 хор  Фокеева К.В.

Чт.  20.00-20.45 Акафист свт.Николаю (певческая практика) Фокеева К.В.

       21.00-22.00 Сольфеджио (продолжающие) Шпурова Ю.В.

 

Старшая группа

Вт. 20.00-21.30 хор Фокеева К.В.

Пт. 19.00-20.00 сольфеджио (продолжающие)

       20.00-21.30 хор  Фокеева К.В.

Чт  20.00-20.45 Акафист свт.Николаю (певческая практика) Фокеева К.В.

       21.00-22.00 Сольфеджио (продолжающие) Фокеева К.В.

      

Вокальный ансамбль

Чт  20.00-20.45 Акафист свт.Николаю Фокеева К.В.

      21.00-22.00 Хор Фокеева К.В.

 

       Распределение по группам

Начальная группа хора Средняя группа хора Старшая группа хора Вокальный ансамбль
  1. Гришнева Ольга
  2. Казакова Анна
  3. Карелина Мария
  4. Москаленко Евгений
  5. Никитина Лариса
  6. Сметанина Ева
  7. Ушакова Галина
  8. Шаповалова Анна

 

 

 

 

 

 

  1. Афонина Екатерина
  2. Афанасьева Екатерина
  3. Винокурова Инесса
  4. Волотовская Елена
  5. Денисова Варвара
  6. Дереза Оксана
  7. Егорова Елена
  8. Иванова Александра
  9. Иванова Кристина
  10. Князихин Александр
  11. Конышева Ксения
  12. Куренкова Ирина
  13. Легчанова Мария
  14. Нетылева Ирина
  15. Орлова Елена
  16. Попова Дарья
  17. Самован Елена
  18. Федотова Алина
  1. Боякова Эльвира
  2. Лебедева Надежда
  3. Левант Елена
  4. Попова Ольга
  5. Попова Людмила
  6. Соколова Татьяна
  7. Шевцова Елена

 

 

 

 

 

 

  1. Болтовский Антон
  2. Гутова Евгения
  3. Копылова Надежда
  4. Кузнецов  Даниил
  5. Мальцева Юлия
  6. Толчинская Татьяна