Беседы-чаепития

(для людей
с жизненным опытом)

(для молодежи)

В Воскресной школе для детей преподают:

Иерей Василий Бакулин: духовник Воскресной школы, преподаватель литургики, догматики, Ветхого и Нового Завета.

Иерей храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.

Образование: Воронежская православная духовная семинария, Московская Духовная Академия.

Шпурова Юлия Владимировна: директор, преподаватель сольфеджио, церковного пения для детей и взрослых.

Образование: Центр дополнительного образования при Московской Духовной Академии, программа «Катехизическая деятельность»; РАМ им. Гнесиных, специальность - музыковед, преподаватель.

Профессиональная деятельность: опыт преподавания по специальности  с 1981 года, в том числе,  1994-2009 г. ст.преподаватель кафедры Истории и теории музыки в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете (сольфеджио, теория музыки, гармония, научное руководство дипломными проектами).

Рубцова Евгения: Закон Божий для детей среднего возраста, рукоделие, киноклуб

Образование: высшее, МГТУ, факультет прикладного искусства.
Дополнительное образование: ЦДО МДА «Основы православия»,
МПГУ «Основы духовно-нравственной культуры».

Опыт работы с детьми с 2014 года.

Генриетта Александровна: хор для детей среднего возраста.

Белоногова Анастасия Дмитриевна педагог Закона Божия и рукоделия у детей 4-6 лет.
Образование: МИФИ, факультет управления, незаконченное высшее; студентка 5-ого курса университета "Синергия", педагог дошкольного образования. Дополнительное образование: ДМШ, класс фортепиано.

Опыт работы с детьми с 2014 года.

Соломатина Марина: Закон Божий для подростков, проект Экскурсии.
  Теленков Владимир: Закон Божий, подростковый клуб.
  Алипова Александра: хор для детей.

Матушка Богдана Кувшинникова: психологический семинар для подростков.

Гайдукова Татьяна Владимировна, руководитель театральной студии.

Образование: педагогическое - Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова (МГЗПИ).

Профессиональная деятельность:  учитель физики в школе и заместитель директора по воспитательной работе. В театральных кружках занималась со школьной скамьи. С 2012 года работа в воскресной школе, постановки спектаклей и организация концертов.