РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

          Чин Пассии

Беседы-чаепития
со священником
по четвергам:

18:00 -20:00
(для людей
с жизненным опытом)

19:30
(для молодежи)

         Чай в четверг!

         Чай в четверг!

 

Расписание занятий Воскресной и Певческой школ
при храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

время
Аудитория 1
время
Аудитория 2
время
Аудитория 3
ПОНЕДЕЛЬНИК
    18.30-19.30 Сольфеджио Шпурова Ю.В.    
19.30-20.30 Вокал  Буянова А.А.  19.30-20.30 Сольфеджио Шпурова Ю.В.
20.30-22.00 Хор (дополн. занятие) Шпурова Ю.В. 20.30-22.00 Хор (старшая группа) Фокеева К.В
ВТОРНИК
18.30-19.30 Вокал Буянова А.А.  18.30-19.30  Сольфеджио Шпурова Ю.В.    
19.30-20.30 Вокал Буянова А.А.  19.30-20.30 Сольфеджио Шпурова Ю.В.
20.30-22.00 Хор (дополн. занятие) Шпурова Ю.В. 20.30-22.00 Хор (средняя группа) Фокеева К.В
СРЕДА
19.00-20.30 Английский язык Юртайкин М.        
20.30-22.00 Хор (старшая группа) Фокеева К.В
ЧЕТВЕРГ (храм)

20.00-20.45 Молебен/Акафист; 20.45-22.00  Чаепитие для молодежи  иерей. Василий Бакулин

19.00-20.30 Англ. язык для взрослых  Федотова Е. 19.30-20.00 Спевка к молебну    
    20.00-20.30 Молебен/Акафист (все группы)  
    20.45-22.00 ЦСЯ Грошева Е.С.
ПЯТНИЦА
18.30-20.30 Вокал  Буянова А.А.  18.30-20.30 Вокал Баринова О.     
20.30-22.00 Хор (средняя группа) Фокеева К.В. 20.30-22.00 Хор (начальная группа)  Шпурова Ю.В
СУББОТА
13.00–14.00 Литургика 1 год иерей Василий        
14.00–15.00 Литургика 2 год иерей Василий  17.00-18.00  Церковное пение (дети 6-7 лет)
15.00- 17.15 Догматическое богословие иерей Василий 18.00-19.00 Церковное пение (дети 8-14 лет) Шпурова
16.15-17-30 Библейская история иерей Василий      17.00-18.00 Подростковый клуб мат.Богдана Кувшинникова
ВОСКРЕСЕНИЕ 

9.30 – 12.30 Поздняя Литургия  11.45 Причащение на Поздней Литургии (время примерное)

12.00–12.15 Чай для детей 7-10 лет 12.00–12.15 Чай для детей 4-6 лет 12.00–12.15 Чай для детей 11-15 л
12.15–12.55 Закон Божий (дети 8-10 лет) Рубцова Е   12.15–12.35 Закон Божий Белоногова А. 12.15- 13.00 Закон Божий Теленков Владимир
13.00- 13.40 Хор Шпурова Ю/Егорычева Д. 12.40–13.00 Рукоделие Белоногова А. 13.00– 14.00 Семинар детей для родителей, мат.Богдана Кувшинникова 
13.45- 14.25 Экскурсионный проект Киселева М. 13.00–14.00 Хор  Исаева Г.А.    
14.30 -16.30  Киноклуб для детей 8-15 лет «Мы сами снимаем кино»/Рисование Рубцова Е.