Меры предосторожности

Дорогие прихожане! С наступающим праздником Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня!

Как и всегда просьба ко всем прихожанам бережно относиться к здоровью друг друга и соблюдать правила санитарных норм, связанных с продолжающейся эпидемией Covid-19.

Согласно Постановлению Правительства Москвы и Главного санитарного врача РФ от 18 марта 2020 г. во избежание распространения коронавирусной инфекции рекомендуется находиться на расстоянии друг от друга в 1,5 м, а также, если Вы желаете подойти к священнику или друг к другу, то необходимо обязательно быть в маске и перчатках.

Просим Вас не забывать об этих рекомендациях.

Надеемся на понимание. С любовью ко всем вам!

P.S.: напоминаем, что начало Всенощного бдения в субботу 26 сентября в 18:00, начало Божественной Литургии 27 сентября в 9:40. Литургия будет только поздняя!