Предлагаем вам подать в наш храм записки на Литургию через сайт:

Внимание! Размер рекомендуемых пожертвований с 20 июля 2022 года меняется в связи с необходимостью!

• на одну Проскомидию о здравии и упокоении. Ориентировочный размер пожертвования – 150 рублей за 1 записку (от 1 до ~15 имен).
  • Сорокоуст (на 40 Литургий) о здравии и упокоении. Ориентировочный размер пожертвования – 250 рублей за 1 имя.

Проскомидия (в т.ч. и сорокоуст) совершается с выниманием частиц, поэтому поминание возможно только крещеных в Православной Церкви христиан. Самоубийцы так же не поминаются на Литургии.

Пожертвование за записки можно перечислить через форму Помочь храму.

О Здравии

О Упокоении

ВНИМАНИЕ: уведомление о подаче записки вам на электронную почту не приходит, при этом мы в любом случае получаем все отправленные записки. При оформлении пожертвования вы можете поставить галочку внизу формы, чтобы вам пришло подтверждение оплаты.

Если у Вас возникнет проблема с пожертвованием через сайт, то можно пожертвовать за записки или на помощь храму с помощью qr-кодов, размещённых размещённых внизу страницы Помочь храму или на карту Сбербанка 2202 2032 3333 3154 Наталья Сергеевна А. (комментарии оставлять не надо)