Новый год

В новогоднюю ночь в нашем храме состоится Богослужение (Утреня, Часы, Литургия).

Рождественский пост

Поздравляем с началом Рождественского (Филиппова) поста.

Молодежная Литургия

Приглашаем вас на молодежную литургию, которая пройдет в воскресенье 12 октября в домовом Храме ТТЦ "Останкино".

ВНИМАНИЕ! Чаепитие!

Внимание! На период проведения ремонта в храме Софии чаепития для молодежи будут проходить в помещении воскресной школы.

Цветы ради жизни

5 октября на территории храма состоится благотворительная акция "Цветы ради жизни"!

Победа!

28 сентября в Российском православном университете состоялась VIII Общероссийская интеллектуальная игра «Православная традиция» (брейн-ринг).

Донорская акция

7 августа сего года с 9 до 13 часов на территории Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (ул. Николо-Ямская, д. 57, стр. 7) состоится выездная донорская акция.

Концерт

27 июля на территории нашего храма состоялся благотворительный концерт, посвященный 1026-летию Крещения Руси.

Фото

11-13 июня молодежь нашего храма (24 человека) во главе с протоиереем Борисом Потаповым были в походе!
Фотографии можно посмотреть на сайте в альбоме.

Праздник

25 мая в 12.00 в нашем храме прошел праздник"День славянской письменности и культуры".

Пасха

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Радость добрых дел

27 апреля мы проводили благотворительный фестиваль "Радость добрых дел "для сбора средств на приобретение дорогостоящих дыхательных аппаратов.

Взыскание погибших

На наш престольный праздник в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" состоялось архиерейское Богослужение во главе с владыкой Иеронимом (Чернышовым).

Таинство Елеосвящения (Соборования)

Великим постом в нашем храме Таинство Елеосвящения состоится в Великую Среду 16 апреля. Начало в 18.00.

Схиархимандрит Илий (Ноздрин)

В субботу 15 марта в нашем храме служил схиархимандрит Илий (Ноздрин).

Уборка в храме

Братья и сестры! Каждую субботу нужна ваша помощь в подготовке храма после ремонтных работ ко Всенощному бдению.

о. Филарет

Иеромонах Филарет (Шестаков) переведен в другую епархию. Есть видео последней службы в нашем храме с батюшкой.

Встреча с митрополитом Мадагаскарским Игнатием

10 февраля в нашем Храме состоялась беседа с митрополитом Мадагаскарским Игнатием (Сеннисом). Было очень интересно!

blue_arrow

Встреча со схиархимандритом Иоакимом (Парром)

27 января в нашем храме прошла встреча со схиархимандритом Иоакимом (Парром).

У нас концерт!

Завтра, 8 января в 19.30 начнется концерт византийского хора Филафонитэ! Приглашаем всех!

Медиатека

Дорогие посетители сайта! Обращаем ваше внимание на то, что у нас пополнились разделы Медиатеки на сайте текстовыми материалами, фотографиями, аудио и видео.

С новым 2014-м годом!

А вот и маленький фотоотчёт о праздновании Нового года в Храме. Если вы не были с нами, есть прекрасная возможность ознакомиться с тем, что Вас, возможно, ждёт в следующем году:)

Рождественские чудеса

Приглашаем всех на рождественский спектакль, который состоится в храме 12 января после поздней Литургии!

Новый 2014 год

По сложившейся традиции в нашем храме состоится  Богослужение в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января!

Брейн-ринг

В четверг 13-го июня в рамках еженедельного чаепития со священником пройдёт Брейн-ринг на знание Книги Бытия...

Пасхальный праздник!

12 мая вместе с весной и Пасхой во дворе нашего храма расцвел ПРАЗДНИК!

blue_arrow

14 апреля 2013 года. Мы готовимся к Пасхальной Ярмарке.

Сколько в мире добра, красоты, радушия и любви, но помимо всего чистого и светлого есть ещё и боль, скорби и печали. Благотворительность призвана творить дела милосердия, приносить плоды Богу и людям заботой, вниманием, жертвенностью.

blue_arrow

14 января 2013 года. Отдание Рождества Христова. Святки.

Рождество мы провожали радостно и задорно с песнями, забавами, подарками! К деткам на праздник пришел самый настоящий Дед Мороз и привел с собой свою внучку - Снегурочку. Наши ребята попали в СКАЗКУ и стали ее героями!!!

Ищем добровольцев

Напоминаем вам, что в нашем храме по инициативе настоятеля создается волонтерская группа помощи нуждающимся.

"Рождественские чудеса"

Наш Рождественский праздник состоялся. Спектакль "Рождественские чудеса" порадовал зрителей профессиональной игрой актеров, веселыми шутками и пением малышей!

blue_arrow

Открытие Воскресной школы "София"

21 октября 2012 г. Такой знаменательный день для нашего прихода! Первый урок  в воскресной школе. Всеобщая радость и всеобщее волнение. И это уже история, и вспомнить нам уже есть что!

blue_arrow

Добро пожаловать в Воскресную школу "София"!

Наша школа открыта для всех желающих! Дети и взрослые найдут, каждый для себя, что-то интересное.