Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '' not found in /home/u490750/hram-sofia.ru/www/wp-includes/class-wp-hook.php on line 308
2 марта. Литургия - Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

2 марта. Литургия

2 марта учащиеся Певческой школы «София» пели Божественную литургию в нашем храме, дополнив субботнее богослужение соборной молитвой 22 певчих. Некоторые из прихожан были удивлены пением незнакомого хора, большого по составу для непраздничного богослужения.
Школа планирует ежемесячно петь Учебные литургии в нашем храме, что так необходимо учащимся для духовного и певческого возрастания. Уже больше 10 лет люди разных профессий и разного возраста приходят к нам учиться церковному пению, сольфеджио, вокалу, церковнославянскому языку, богословским дисциплинам. Ждём всех, кто хочет приобщиться к богослужебной певческой традиции Русской Православной Церкви!