Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '' not found in /home/u490750/hram-sofia.ru/www/wp-includes/class-wp-hook.php on line 308
О спектакле - Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

О спектакле

18 февраля театр-студия «Виноград» при Воскресной школе СОФИЯ храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках представила зрителям новый спектакль «Бедность не порок», великого русского драматурга А. Н. Островского.

Пьеса раскрывает тему настоящего русского характера, а также необходимость сохранять обычаи, традиции и внутреннюю суть народной души.
Красной нитью проходит через всё произведение мысль о том, что русский человек не идеален, он ошибается, но он способен признать свои ошибки, покаяться и стать на путь истинный.
В этом заключается сила русского человека.

Практически для всех актеров роль в такой серьезной постановке была в новинку. Пришлось приложить немало усилий, чтобы на сцене появились не просто ребята, а персонажи А. Н. Островского.

И вот долгожданная премьера.

Зрителей было очень много и актеры очень волновались.
Одна сцена сменяла другую, наши зрители смеялись и плакали вместе с героями спектакля.

Как это всё-таки здорово — дарить радость людям!

Наш спектакль состоялся!
Зрители благодарили и просили ещё раз повторить его.

И в скором времени им предоставится такая возможность!

Бедность-не порок