Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '' not found in /home/u490750/hram-sofia.ru/www/wp-includes/class-wp-hook.php on line 308
Цикл мастер-классов И.И. Вашерука - Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

Цикл мастер-классов И.И. Вашерука

ПЕВЧЕСКАЯ ШКОЛА СОФИЯ ПРИГЛАШАЕТ на цикл мастер-классов «МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ — начальный и конечный результат».

Мастер-классы адресованы всем желающим, независимо от уровня музыкального образования и дают точные и чёткие ориентиры, направляющие деятельность по самообучению и развитию в областях:
музыкальная грамота, сольфеджио, чтение с листа наизусть, гармоническая составляющая церковной службы, строение вокального аппарата, основы распевания, структура науки Бельканто в тезисах и практических упражнениях.

Результатом посещения занятий станет получение конкретных навыков работы с нотным материалом, а главное, — точное понимание каждым участником возможностей индивидуального развития в выбранном направлении: вокальном, певческо-регентском или продолжении получения музыкального образования на профессиональной основе.

Мастер-классы проводит заведующий кафедрой Музыкально-театрального искусства Академии хорового искусства имени В.С. Попова, дирижер Оперного класса Академии, Приглашенный дирижер Международного фестиваля Palermo classica, певец, композитор и регент Илья Ильич Вашерук.

Занятия проходят по субботам 14.00-16.00,
по адресу: Раушская набережная 4/5, аудитория 237.

Начало занятий 10 декабря 2022.

Телефон для справок 89637716139 Юлия Владимировна, вопросы по вотсапу +7 915 120-60-79 Илья Ильич.