Храму нужна помощь

Дорогие наши прихожане и друзья!

Наступило трудное для всех время. Даже прийти помолиться в храм, к сожалению, могут не все.

Храм открыт и в нем, как и прежде, совершаются богослужения. А значит, продолжают свое служение священнослужители и сотрудники, обеспечивающие совершение богослужений и поддерживающие жизнь храма: Приходской совет, секретари, алтарники, певчие, свечницы, уборщики и др.

Без вашей помощи невозможно справиться с содержанием храма: коммунальными платежами, богослужебными, хозяйственными и др. нуждами.

Просим вас поддержать храм!

Если вы не можете прийти в храм, это можно сделать через наш сайт на вкладке «Помочь храму» с помощью банковской карты или перечислить пожертвование по реквизитам на расчетный счет храма (окно для электронного платежа внизу страницы).

Наши священники возносят горячие молитвы за каждого из вас на богослужениях, а жертвователи всегда поминаются особо на Великом Входе!

С любовью и благодарностью ко всем вам!