Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '' not found in /home/u490750/hram-sofia.ru/www/wp-includes/class-wp-hook.php on line 308
Январь 2024 г. в Воскресной школе «София» - Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

Январь 2024 г. в Воскресной школе «София»

3 и 21 января детям воскресной школы и гостям было показано традиционное кукольное представление для детей и взрослых о событиях Рождественской ночи. Представление семейного вертепа «Серебряная звезда» сопровождалось колядками в исполнении вокального ансамбля Певческой школы «София». Дети завороженно смотрели на происходящее «земного и горнего ярусов», активно откликались на интерактивное участие в представлении, а Рождественский квест обогатил их новыми знаниями.

7 января вертепное представление с колядками посмотрели с благодарностью юные моряки Морской школы им. св. прав. воина Феодора Ушакова.

7 января хор Певческой школы «София» традиционно пел Рождественскую литургию. Часть учащихся школы впервые пели за богослужением, и радость от участия в первой Литургии, по словам певчих, останется на всю жизнь.

16 января два педагога Певческой школы приняли участие в Международной научной конференции в Николо-Угрешском монастыре «Равноапостольный Николай Японский и миссионерское служение Русской Православной Церкви».

28 января состоялся традиционный Рождественский огонек: концерт силами педагогов и детей, загадки, викторины, вкусное угощение, приготовленное родителями, и, конечно же, подарки сделали праздник незабываемым!