Набор в певческую школу

Продолжается набор на 2024 учебный год в Певческую школу при храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.

Начало занятий с 1 февраля согласно расписанию.

В школу принимаются все желающие, наличие музыкального образования не является обязательным. Распределение по группам осуществляется после прослушивания.

Учебный план включает: Обиход, Церковное пение, Сольфеджио, Вокал, Церковнославянский язык, Закон Божий, Новый Завет, Ветхий Завет, Богослужебный Устав.

Певчие регулярно участвуют в богослужениях по мере своей готовности: акафист свт. Николаю каждый четверг в 20:00 (спевка в 19:30), Божественная Литургия (1 раз в месяц по субботам); Соборование в Великий пост; некоторые службы Великого поста (Канон прп. Андрея Критского, Литургия Преждеосвященных Даров) и другие. А также выездные богослужения в храмах Московской области.

Групповые занятия проходят в вечернее время с 18:30 по рабочим дням.

Адрес: Раушская набережная 4/5.

Вопросы можно задать по телефону 8 (963) 771 61 39 Юлия Владимировна

Приглашаем всех желающих практически приобщиться к уникальной певческой традиции Русской Православной Церкви.