Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '' not found in /home/u490750/hram-sofia.ru/www/wp-includes/class-wp-hook.php on line 308
Открыта кофейня - Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

Открыта кофейня

С радостью сообщаем, что наконец-то исполняется давняя мечта многих наших прихожан и нас лично! Открылась и работает кофейня в колокольне храма Софии Премудрости Божией!

☕️

Мы делаем всё, чтобы наша кофейня стала для вас уютным местечком и любимым пространством для встреч! Здесь можно провести время после воскресной Литургии или заглянуть просто так, прогуливаясь по центру Москвы!

🥨

Мы очень торопились, чтобы застать драгоценные теплые денёчки — так что докупать и довершать некоторые интерьерные мелочи будем по ходу дела.

🥐

Готовим для вас классическое кофейное меню, а также некофейные напитки — какао, матча, листовые чаи. Готовим на коровьем и растительном молоке. Выпечка, десерты — постные и не постные. Все высококачественное и вкусное!

Мы будем признательны за вашу обратную связь, любые комментарии, критику, комплименты и слова поддержки! На данном этапе для нас это очень важно!

Подписывайтесь на канал кофейни в Telegram и делитесь ссылкой с прихожанами и друзьями!

Ждём вас в колокольне.

❤️
Часы работы: в будни с 9:00 до 16:00, в воскресные и праздничные дни с 8:30 до 18:00