Палютина Марина

Мое воцерковление началось в 2006 году. Я ходила в разные храмы, и время от времени, начиная с 2008 года, начала приходить в храм Софии Премудрости Божией, т.к. он находится рядом с моей работой.

У меня не было духовного отца, и я молилась и просила у Господа обрести его, пока однажды не встретила замечательного Батюшку и Человека, горячо любимого мною Отца Игоря, священника Храма Софии Премудрости Божией. Это произошло в 2015 году, а в 2016 году я стала чадом Батюшки, начала постоянно ходить в наш храм и быть волонтёром Социального отдела.

Я занимаюсь социальной помощью пожилым и больным подопечным нашего социального отдела, привожу лекарства, продукты, убираюсь, привожу их на службу, могу отвезти в магазин или погулять с ними, сходить в кафе или просто поговорить по телефону ведь для них любое общение большая радость!

По возможности я участвую в подготовке и проведении храмовых ярмарок и праздников!

Помогая людям, я получаю большое удовольствие! Слава Богу за все!