Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '' not found in /home/u490750/hram-sofia.ru/www/wp-includes/class-wp-hook.php on line 308
Патриаршее богослужение - Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

Патриаршее богослужение

28 июля 2023 года в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира и празднования Крещения Руси, Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ в Успенском Патриаршем Соборе Московского Кремля совершит Божественную Литургию в сослужении Преосвященных архиереев и духовенства Московской епархии.

После Божественной Литургии состоится Крестный ход из Успенского собора к памятнику святого князя Владимира и Патриаршее молебное пение на Боровицкой площади.

По окончании молебна будет организован доступ для поклонения святым мощам Крестителя Руси.

Сбор молящихся с 10:00 со стороны Манежной улицы (вход свободный).