ПМО «Логос» в нашем храме

🚂 Паломническая поездка членов ПМО «Логос» в Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках г.Москвы
📆 22 января 2023 года члены  Православной молодёжной организации «Логос» вместе с руководителем организации совершили паломничество в Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках города Москвы.
📚 Приход храма Софии Премудрости Божией известен с 1493 года. Современное здание храма было построено в 1722 году. Отдельно стоящая колокольня возведена в 1868 году архитектором Н.И. Козловским. Главный престол освящен в честь Софии Премудрости Божией, боковые приделы – апостола Андрея Первозванного и святителя Николая Мирликийского.
💭 Ответственный за социальную деятельность прихода иерей Игорь Спартесный провел для активистов ПМО «Логос» Обширную экскурсию по храмовому комплексу с посещением колокольни.
После окончания экскурсии была организована совместная трапеза.
🗣️В ходе трапезы ребята из Логоса смогли пообщаться в непринужденной обстановке с отцом Игорем, который во время диалога ответил на вопросы, которые волновали молодежь.
💦 По окончании трапезы ребята зашли еще раз в храм , набрали крещенской святой воды и отправились домой в прекрасном расположении духа и положительными эмоциями.
22.01.23 отец Игорь Спартесный провел экскурсию смотреть онлайн видео от Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках в хорошем качестве.