Автобус благотворительного фонда «Помощник и Покровитель»

• отправка домой;
  • оформление справки о потере документов, помощь в восстановлении паспорта;
  • содействие в устройстве в социальные приюты для бездомных;
  • помощь в трудоустройстве

ВНИМАНИЕ! Возможны опоздания автобуса в связи со сложной дорожной обстановкой. Автобус не работает по большим церковным праздникам.

ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00–14.00

Иловайская улица, д. 22

Проезд: с Курского вокзала электропоездом до платформы Перерва, последний вагон, по ж/д мосту направо.

ВТОРНИК 13.30 (раздача еды длится от 30 до 60 минут)

Фрязевская улица, около д. 8

Проезд: м. «Новогиреево», выход в город к ТЦ «Шангал», идти вперед к концу Зеленого проспекта до круговой развязки, перейти улицу (Фрязевскую) и идти направо до гаражей.

СРЕДА 13.00–17.00

Курский вокзал, Верхний Сыромятнический сквер

Проезд: м. «Курская», «Чкаловская», по Верхней Сыромятнической улице до сквера (напротив ювелирного магазина «Голден Гросс»).

ЧЕТВЕРГ 13.00–14.00

У храма во имя Святых мучеников Флора и Лавра на Зацепе (Дубининская улица, д. 9/3, стр. 1)

Проезд: м. «Павелецкая», из вокзала налево, еще раз налево (обогнуть здание), идти по Дубининской улице до храма.

ПЯТНИЦА 15.30–17.00

Каспийская улица, д. 26

Проезд: м. «Царицыно», выход № 1 к Каспийской улице, перейти дорогу, повернуть направо, еще раз перейти дорогу. Двигаться по левой стороне Каспийской улицы вдоль ж/д путей в сторону уменьшения нумерации. За автомойкой повернуть налево и пройти 100 м.