Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '' not found in /home/u490750/hram-sofia.ru/www/wp-includes/class-wp-hook.php on line 308
Строители в Мариуполь - Храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках

Строители в Мариуполь

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению объявляет набор добровольцев-строителей для ремонта частных жилых домов нуждающихся людей Мариуполя: пожилых, людей с инвалидностью, одиноких женщин с детьми.

Группы добровольцев выезжают по 10-12 человек каждую неделю из Москвы. Срок смены 7 дней. Затраты на проезд, проживание и питание берет на себя Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению.

По организационным вопросам можно обращаться к специалисту Синодальног отдела по церковной благотворительности и социальному служению Дмитрию Тигалю, тел. +7 (926) 889-01-99